Ингрид Олеринская звезда Maxim и «В Москве всегда солнечно»

28.04.2014

Ингрид Олеринская, одна из актрис сериала, к 21 году успела сняться в 10 картинах и стать знаменитостью.

Ингрид смущало собственное имя

Ингрид Олеринская родилась 14 марта в Рязани в 1992 году и была названа родителями в честь известной актрисы Ингрид Бергман.

ингрид олеринская на тнт

«Раньше я очень стеснялась того, что меня зовут Ингрид. Не понимала — что за бред? Как мой папа мог это со мной сделать? — Рассказала актриса в интервью одному изданию. — Я всегда представлялась как Инга, но даже это вызывало у людей вопросы. А лет в 16 подумала: ну какая я нахрен Инга? Это вообще другое имя. Я поняла, что доросла до Ингрид».

После того, как девушка закончила в Нижнем Новгороде общеобразовательный лицей, она переехала в Москву и поступила на географический факультет в МПГУ. Сейчас она взяла академический отпуск, чтобы подготовиться для поступления в театральный вуз.

Стать известной актрисе помогли «Неадекватные люди»

Сценическая удача пришла к актрисе неожиданно. Ингрид гуляла по Москве и случайно познакомилась с молодым режиссером Романом Каримовым, который искал актрису на главную роль в своей дебютной полнометражке «Неадекватные люди». Он пригласил красивую девушку на пробы и она легко прошла кастинг.

Сначала Ингрид думала, что новый знакомый разыгрывает ее. «Сначала я вообще не поверила, что есть какой-то фильм, думала, что это банальный развод, а потом пришла на кастинг в "А-медиа" и поняла, что это действительно пробы» — вспоминает Ингрид.

Роль циничной школьницы Кристины прекрасно удалась юной старлетке и роли посыпались, как из рога изобилия. В фильме «Билет на Vegas», съемки которого проходили в США, она познакомилась с с Дэнни Трехо и поняла, что стала профессиональной актрисой.

«Когда в детстве я смотрела фильмы с Трехо и боялась этого человека, я, конечно, не могла подумать, что мы будем вместе стоять и пить кофе на одной съемочной площадке. Только по возвращении в Москву я осознала, с кем я работала. Он очень милый, работать с ним одно удовольствие, совсем не похож на злобного мексиканца, которого обычно изображает», — поделилась своими впечатлениями Ингрид.

Ингрид — звезда «Maxim» и сериала «В Москве всегда солнечно»

Красивую актрису приглашают на съемки многие популярные журналы, но ни у кого еще не получилось обнажить Ингрид полностью. «Даже если я снимаюсь с голой грудью, она все равно так или иначе закрыта. Должна же быть в девушке какая-то загадка», — считает актриса.

Ингрид постоянно снимается в фильмах и одной из ее последних работ является роль в сериале «В Москве всегда солнечно!», который стал российской версией-адаптацией всемирно известного ситкома «Its Always Sunny In Philadelphia».

В сериале рассказывается о друзьях-неудачниках, которые владеют собственным баром и пытаются соблазнить всех девушек подряд. Получится ли у них это с Ингрид — смотрите с 12 мая на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и