Дмитрий Нагиев дал интервью каналу НТВ

08.10.2014

Во время съемок второго сезона сериала «Физрук» знаменитый актер рассказал откровенно о своих черных очках и своей личной жизни.

Второй сезон сериала «Физрук» с нетерпением ожидает многотысячная армия фанатов Фомы, которого сыграл главный секс-символ российского телеэкрана Дмитрия Нагиев. Канал НТВ и передача «Русские сенсации» подарила поклонникам виртуальную встречу со своим кумиром, во время которой главный герой второго сезона сериала «Физрук» ответил на некоторые вопросы журналиста канал НТВ.

Почему Дмитрий Нагиев носит черные очки

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Во время интервью журналист канала НТВ подарила Дмитрию Нагиеву новые черные очки, на что актер ответил так:

- Вы можете пополнить не только коллекцию очков, но трусов и носочков. Это не возбраняется. Если кому-то кажется, что я в очках под душем — это не так. Я большую часть жизни хожу без очков. Но когда вопрос касается моей публичности, то это — приклеенные усы. Это не я.

У меня паралич лицевого нерва и это (прим. - очки) тоже помогает. Тем более сейчас, когда мой график крайне (тьфу-тьфу-тьфу) жесткий, я очень часто сплю по 4-5 часов и мне просто проще в очках. Как знаете (в статусах) у 12-летних девочек: « Я люблю дождь — в нем можно спрятать свои слезы», так я люблю очки — в них можно спрятать усталость.

Фирменный прищур Дмитрия Нагиева - паралич лицевого нерва

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Трагедия с Дмитрием Нагиевым произошла на третьем курсе театрального, когда между студентами распределяли роли.

- Просыпаешься с утра, начинаешь есть кашу, а каша падает изо рта. До сих пор никто не знает — отчего это случается. Левая сторона лица встала полностью, как камень. Это отвратительно, это ужасно...

40 дней там лежал — никаких результатов...Форточка хлопнула ночью — буф! И все вскочили — кто чем мог, тем и вскочил. И я вскочил с криком: «Ах,....!» Потому что дернулась щека — счастье-то какое! Нас таких несколько человек: я, Сильвестер Сталлоне и еще один парень в Череповце, но он спился.

Теперь перед фирменным прищуром Дмитрия Нагиева не может устоять ни одна женщина и его внешность считается очень харизматичной и брутальной именно из-за этого дефекта. 

Почему бывшая жена Дмитрия Нагиева написала книгу о нем

Дмитрий Нагиев с женой

В любовных романах с именем Дмитрия Нагиева связывают певицу Жанну Фриске, актрису Елену Бирюкову и Ларису Гузееву, телеведущую Аллу Довлатову.

- Когда я читаю эту гадость в журналах, ну господи, как ты можешь это писать?

Но о своих отношениях с Анной Самохиной Дмитрий Нагиев больше не скрывает.

- Это мои думы об Анне Самохиной, это мои отношения с Анной Самохиной. Сложно пройти мимо такой красавицы, которой она была. Красавица и умница...

На момент своего романа с Анной Самохиной Дмитрий Нагиев был еще женат. Алиса Шер — первая и пока единственная супруга Дмитрия Нагиева.

- Ненавижу эти слова: жена, муж, супруг, супруга, моя... Ну не люблю я эти слова - говорит Дмитрий Нагиев журналисту канала НТВ. 

Когда-то Алиса Шер и Дмитрий Нагиев жили вместе и носили одинаковые, с квадратными коричневыми стеклами очки. В студенчестве у них вообще был один летний плащ на двоих.

- Я был мальчик с окраин, а она была первокурсницей театрального института. Тогда смотрел на все, что связано с театральным институтом, как на космос. Она приходила — эффектная, большая...

7 сентября Алиса Шер и Дмитрий Нагиев сыграли свадьбу, сразу как только он вернулся из армии, но свои отношения супруги (работавшие на одном радио) тщательно скрывали и многие думали, что они просто коллеги по работе. Однако после рождения ребенка семейная лодка разбилась о быт — и ревность стала причиной ссор. Алиса отомстила годы спустя, опубликовав книгу «Я была женой Дмитрия Нагиева».

- У меня некоторое время эта книга даже стояла в разделе «бестселлеры». Она была раскуплены чудовищными тиражом и была выпущена вторая партия.

Дмитрий Нагиев не в претензии на свою экс-супругу за откровенные слова о любовницах и озвучивание даже имен своих пассий. 

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

 - Я — человек-эрекция. Я всегда стою. Вот сейчас мы снимаем постельную сцену. Я себя хорошо чувствую — не как мужчина, а как актер, как партнер. Мы друг другу помогаем, мы придумываем что-то...И сразу уходит момент зажима.

Сколько времени Дмитрий Нагиев снимается в сериале «Физрук» 

- 13-ти часовой рабочий день на съемочной площадке, будь он проклят. Поэтому для общения со своими любимыми людьми у меня не остается времени. Но у меня и выхода нет. Мне нужно работать так. Куй железо пока горячо. Но меня долго не снимали. Все говорили — классный парень, но он — прапорщик Задов.

Сейчас Дмитрий Нагиев является одним из самых популярных и высокооплачиваемых актеров России. Это дает ему свободу выбора. «Вчера я не мог отказаться работать с неприятными людьми. Сегодня я могу отказаться работать с неприятными людьми, с которыми мне отвратительно работать» - сказал Дмитрий Нагиев журналисту канала НТВ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и