Евгений Литвинкович появится в шоу «Давай поженимся»

15.02.2014

Бывший участник популярного проекта «Х-Фактор» Евгений Литвинкович поделился с журналистами информацией о своих дальнейших планах.

Песни Евгения Литвинковича знакомы нам с момента его участия в нашумевшем проекте «Х-Фактор». Надо признать, что сейчас артист по-прежнему пользуется популярностью у слушателей и не растерял свою огромную армию поклонников.

Помимо того, что вы сможете услышать песни Евгения Литвинковича на его концертах во время его тура по стране, так же артист рассказывает о том, что с конце марта 2014 года планирует принять участие в популярной телепередаче «Давай поженимся», чтобы найти свою вторую половинку.

Этим своим заявлением бывший участник «Х-Фактор» Евгений Литвинкович подтвердил слухи о том, что в личной жизни у него не все ладится. По слухам, на съемки молодого человека пригласила сама бывшая ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева, которая уже давно является его хорошей знакомой и поклонницей творчества певца.

Возможно, телесваха решила кардинально взяться за личную жизнь своего друга, что нам и предстоит увидеть в прямом эфире в марте этого года. А мы в свою очередь желаем Евгению Литвинковичу встретить, наконец, свою вторую половинку и продолжать радовать нас новыми замечательными хитами. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и