Финалистка «Битва экстрасенсов» предрекла Рурку неудачу

18.04.2014

Наталья Воротникова — победительница 1 сезона «Битва экстрасенсов» заявила, что подруга актера Анастасия бросит его и вернется в Россию.

Наталья Воротникова по праву считается одной из самых известных предсказательниц, ведь магические способности она обрела еще в детстве. В первые дни своей жизни малышка успела пережить целых две клинические смерти, что пробудило в ней магический дар.

Сейчас экстрасенс имеет большую частную практику, но сурово осуждает шарлатанов и обманщиков. Наталья даже записала видео-обращение, где рассказывает как можно распознать тех, кто спекулирует на людском горе.

К услугам провидицы нередко прибегают глянцевые издания, когда просят прокомментировать — как сложатся отношения у той или иной пары.

Например, будут ли вместе 25-летняя русская красавица Анастасия Макаренко и голливудский «бед бой» Микки Рурк?

рурк

«Она — дар небес. То, что она красива, даже не обсуждается. Но у нее также золотое сердце, она очень любит своих родителей, у них потрясающая семья. Я не променяю ее на 20 "Оскаров"», – восторженно признавался Рурк в одном из своих интервью два года назад. С тех пор его отношение к Анастасии не изменились и недавно 61-летний актер приобрел свадебные кольца. Он надеется, что модель не откажется пойти с ним под венец.

Но у экстрасенса Натальи Воротниковой другое мнение. В своем интервью для известного издательства «7 дней» она предсказывает развитие событий таким образом: «Я вижу, что она влюблена, но не в него, а в образ, который сама себе придумала. Но рано или поздно глаза ее все-таки откроются, и перед ней предстанет жесткий и самолюбивый человек. В этих отношениях дело зайдет довольно далеко, пара даже объявит о помолвке, но я вижу, что с пальца Анастасии падает кольцо, а значит, свадьбы не будет. Как только девушка увидит истинный характер своего кумира, то незамедлительно развернется и исчезнет из его жизни. Через некоторое время Анастасия вернется в Россию, где встретит новую любовь. Года через два она выйдет замуж за другого мужчину. Это будет очень интересный человек, известный хоккеист, успешный бизнесмен. Через год после свадьбы у пары родится ребенок. У Микки Рурка в будущем будет еще много женщин, но браков я у него больше не вижу.»

Сбудутся ли предсказания победительницы «Битвы экстрасенсов» читатели узнают совсем скоро. Как только Микки Рурк сделает Анастасии официальное предложение о браке.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и