«Город Грехов 2» раскритиковали по полной

26.08.2014

Известный американский кинокритик Джеффри Макнаб назвал вторую экранизацию графических романов Фрэнка Миллера «тестом на выносливость».

Знаток настоящего экшна кинокритик Джеффри Макнал посмотрел «Город грехов 2» и написал разгромную статью. Он сказал, что фильм получился удивительно скучным, несмотря на обилие секса и насилия.

После феерического старта фильма Роберта Родригеса «Город грехов» в 2005-ом году все ожидали не менее яркого продолжения. К сожалению, надежды не оправдались. «Проблемы, конечно, не визуальные» - пишет Джеффри Макнаб.

«Город грехов 2» сохранил свой оригинальный стиль, но сильно потерял в связанности сюжета. 

Гордон Левитт Джонс играет персонажа Джонни в фильме «Город грехов 2».

Гордон Левитт Джонс в фильме Город Грехов 2

Джессика Альба играет Нэнси Каллахан в фильме «Город грехов 2».

Джессика Альба в фильме Город грехов-2

Ева Грин дебютировала в фильме «Город грехов 2» в роли роковой красотки. 

Ева Грин в фильме Городе грехов-2

Ева Грин в фильме Город Грехов 2

Микки Рурк — классический злодей в фильме «Город грехов 2».

Микки Рурк в фильме Город грехов 2

При адаптации графических романов Фрэнка Миллера создатели фильма «Город грехов 2» напомнили зрителям о днях славы нуара, сочетая черные и белые тона, вспышки цвета и закадровые голоса. 

«Несмотря на ударные тактики — от мультяшного секса до насилия - эта поездка в Город Грехов оказалась на удивление скучной» - отметил Джеффри Макнаб.

Кинокритик указал на бессвязность и «своенравность» повествования, из которого трудно что-либо понять. Раньше Джеффри Макнаб раскритиковал новых «Трансформеров» за тот же самый недостаток - отсутствие всякой логики при великолепных визуальных эффектах.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и