Каннский фестиваль: ангел дня Алессандра Амбросио

21.05.2014

Одна из лучших моделей бренда нижнего белья Victoria Secret Алессандра Амбросио поразила публику супер-сексуальным платьем.

33-летняя бразильская топ-модель появилась на красной ковровой дорожке в фантастическом белом платье от Версаче, чтобы доказать — нет предела ее совершенству.

Алессандра Амбросио в Каннах

Алессандра Амбросио в настоящее время является одним из «ангелов» фирмы Victoria Secret, которая специализируется на производстве люксового нижнего белья. Модель выбрала наряд, подчеркивающий ее сексапильность.

Алессандра Амбросио на Каннском фестивале

Белое платье с драпировкой и открытым плечом облегало идеальную фигуру «ангела», а длинный разрез позволял увидеть стройные ноги модели.

Алессандра Амбросио в Каннах

Алессандра Амбросио уложила волосы в тугой хвост, чтобы продемонстрировать всем дорогие бриллиантовые серьги Chopard. Запястье красавицы украшал массивный браслет, а на руке папарации заметили огромное драгоценное кольцо. Но даже украшения из алмазов не могли затмить великолепия белого платья и его обладательницы.

Алессандра Амбросио приняла участие в Каннском фестивале

Бразильская модель была в числе приглашенных на грандиозную вечеринку ювелирного дома Chopard, где она демонстрировала новые коллекции драгоценных украшений в качестве манекенщицы.

Алессандра Амбросио на вечеринке Шопард

Ежегодная вечеринка Chopard традиционного проходит в рамках Каннского фестиваля и постоянно меняет место дислокации. В этом году она состоялась в зале местного аэропорта, который оформили в стиле сценических декораций для съемок фильма

Среди звед кино и фэшн-индустрии, присутствующих на мероприятии, оказалась половина светской тусовки Москвы. Виктория Лопырева, Виктория Боня, Ольга Сорокина с удовольствием фотографировались с первыми медийными личностями мира и затем выложили снимки в сети Инстаграм.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и