Главные кинопремьеры лета 2015

29.05.2015

Что посмотреть в кинотеатрах с июня по август.

Самый ожидаемый мистический экшн «Астрал-3» можно будет посмотреть с 4 июня. Режиссер Ли Уоннелл снял продолжение сверхъестественных приключений семьи Ламберт, которых преследует очередная опасная демоничесткая сущность. Избавиться от монстра главным героям поможет экстрасенс по имени Элис Рейнер. Роли исполнили: Лин Шэй, Дермонт Малруни, Стефани Скотт.

Российская драма Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками» стартует в прокате с 4 июня. Любители психологических кинофильмов увидят экранизированные новеллы о людях, живущих в своем обособленном мирке, но объединенных темой приближающейся большой войны.

Зоологический блокбастер о восстании динозавров «Мир Юрского периода» начнется с 11 июня. Новая часть франшизы покажет экспериментальный остров через 22 года после его создания в 1993-ем году. Вместо Стивена Спилберга кресло режиссера занял Колин Треворроу. Роль главного персонажа сыграл Крис Пратт. Ему предстоит подружиться с ящерами, чтобы победить агрессивного генетического мутанта.

Аль Пачино в мелодраме «Манглхорн» с 11 июня появится в роли стареющего мужчины, чье одиночество скрашивает только общение с котом и романтические чувства к даме из местного высшего общества (актриса Холли Хантер). Однако маска скромного провинциала окажется обманчивой — в прошлом он был известным преступником, и до сих пор способен на многое.

Комедия о незадачливом собирателе антиквариата «Мордекай» стартует в российском прокате с 18 июня. Джонни Депп сыграл любителя легкой жизни и гениального мошенника Чарльза Мордекая, который без зазрения совести реализовывает подделки и попадает в поле зрения правоохранителей. В итоге полиция заключает с ним договор о том, чтобы найти ценную картину «Герцогиня Веллингтон». Якобы, в этом произведение искусства зашифрован код доступа к банковской ячейке, где хранится нацистское золото. Красавицу-жену афериста сыграла Гвинет Пэлтроу.

С 25 мая в кинотеатрах начнется продолжение кинокомедии «Третий лишний-2». По сюжету герой Сета Макфарлейна решает начать взрослую жизнь с женитьбы на прелестной коллеге (актриса Джессика Барт), но затем переключает свое внимание на другую красотку Саманту Джексон (Аманда Сейфрид).

4 июня японские прокатчики запускают на российском рынке «Наруто: Последний фильм». Знаменитое аниме озвучивает студия «Реанимедия».

 2 июля на широком экране ожидается нашествие Железного Арни в в кинокартине «Терминатор: Генезис». Новая фантастическая история о сражении машин и людей покажет молодого Шварценеггера, чей образ из 1984-го был воссоздан при помощи компьютерных технологий. Режиссер Алан Тейлор пообещал, что его шедевр о перемещениях героев боевика во времени станет революционным шагом в будущее киноиндустрии.

Американский триллер Тимура Бекмамбетова «Убрать из друзей» начнется с 9 июля. Экшн представляет собой экспериментальный жанр screen capture movie — все действие происходит на экране компьютера девушки, которая общается со своими приятелями по скайпу и в Фейсбуке. Главной интригой становится то, что друзья год назад довели одну девушку до самоубийства и внезапно к их беседе подключается мстительный дух покойницы.

Экранизированные комиксы «Человек-муравей», основанные на персонаже из вселенной MARVEL, начнутся в кинотеатрах с 16 июля. В центре событий находится история доктора химии Хэнка Пима, создавшего формулу превращения в муравья. Как водится в таких случаях, ему придется использовать волшебный дар для битвы с могущественными злодеями. В главных ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и другие.

Фантастическая юмористическая кинолента «Пиксели» с 23 июля насмешит зрителей, которые придут посмотреть, что будет если Землю атакуют пришельцы в виде примитивных героев из старых компьютерных игр. Им противостоят команда из президента США, карлика-зэка, параноика, циника и неудачника под руководством очаровательной ученой. В ролях: Кевин Джеймс, Адам Сэндлер, Мишель Монахэн и другие.

Звездный актерский состав сыграл в детективном экшне «Скорость: Автобус 657»: Роберт Де Ниро, Кейт Босворт, Дэйв Батиста, Джина Карано. Фильм будут крутить в прокате с 23 июля. Сюжет кинокартины строится на том, как отец пытается достать деньги на лечение своей дочери. Для этого он решает ограбить казино и взять заложников.

фильм Скорость Автобус с Робертом Де Ниро

30 июля можно будет увидеть фантастический триллер «Вне себя», где рассказывается о проблемах трансплантации сознания в далеком будущем, когда пожилой олигарх Дэмиан (актер Бен Кингсли) переселяется в молодое тело погибшего сотрудника спецслужбы (Райан Рейнольдс).

6 августа начнется очередная часть франшизы «Миссия невыполнима: Племя изгоев» с Томом Крузом в главной роли. Его герой Итан Хант сразится с целой международной сетью профессиональных спецагентов, именуемых Синдикатом. В задачи организации входит проведение множественных терактов и установлением нового мирового порядка.

Тему агентов продолжит 13 августа приключенческий блокбастер Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.». Он создан на основе одноименного сериала, который выходил в 1960-х годах, а его главными персонажами стали агент ЦРУ Наполеон Соло (актер Генри Кавилл) и его противник - сотрудник КГБ по имени Илья Курякин (Арми Хаммер). Но по мере развития событий герои вынуждены объединиться, чтобы арестовать руководителей преступного международного сообщества.

27 августа в комедии «Девушка без комплексов» героиня в исполнении Эми Бет Шумер покажет, как непросто современной эмансипированной женщине построить семейное счастье. Особенно когда она работает журналистом в известном агентстве и имеет пристрастие к алкоголю и беспорядочным половвым связям. Но однажды встреча со спортивным врачом заставляет ее задуматься о вечных ценностях. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и