Дана Борисова поборола алкоголизм

10.01.2014

Прессе стало известно, что Дана Борисова до недавнего времени злоупотребляла алкоголем. Спиртным она гасила в себе неуверенность.

Из-за алкоголя Борисова не раз подводила своих коллег на работе. По этой же причине она набрала лишний вес и стала вспыльчивой и нервной. Тридцатипятилетней женщине трудно давалась работа репортера. Ей приходилось участвовать в провокационных и неприятных для нее пресс-конференциях и интервью со знаменитостями. Свой стресс она гасила всевозможными алкогольными напитками. Кроме этого, Дана страдала после разрыва со своим мужем. Это расставание также повлияло на ее образ жизни. Теперь телеведущая не стесняется признаться в этом.

Главной причиной, по которой Дана решила навсегда покончить с пагубной привычкой, стала ее дочь. Она часто видела свой маму в нетрезвом состоянии, и, конечно, все это выливалось в череду конфликтов и ссор. Дочь Полина много раз пыталась помочь матери, но все попытки были безуспешными. Последней каплей стало то, что Дана Борисова каждый день стала возвращаться домой в нетрезвом виде.

Забеспокоились и друзья Даны. Именно они посоветовали ей обратиться к астрологам, чтобы справиться с алкогольной зависимостью. Ведь ни психологи, ни наркологи не могли повлиять на разгульный образ жизни Даны. Ей оставалось лишь уповать на силу планет. Борисова поведала, что астрологи ее подбодрили и дали нужные советы. По их мнению, время, когда телеведущая начала пить, было очень сложным периодом для нее. Ее планета-покровитель максимально была приближена к Сатурну, который может воздействовать на людей с разрушительной силой. Чтобы справиться с зависимостью, астрологи порекомендовали Борисовой придерживаться зодиакального календаря, всегда быть в курсе фаз луны и питаться в соответствии с лунным календарем. Кроме вопросов, связанных со здоровьем, Борисова смогла выведать у астрологов много информации о своей личной жизни. Они объяснили Дане, что существует такое понятие как «совместимость знаков Зодиака». То есть, если Козерог не подходит Водолеяю, то против этого не поспоришь. Отношения могут сложиться, но принесут в итоге лишь разочарование и негативные эмоции.

Теперь Дана Борисова придерживается здорового образа жизни, успешно работает и воспитывает свою дочь Полину. Телеведущая призналась, что если бы не родственники и друзья, она вряд ли смогла вернуться к нормальной жизни. Очень жизнеутверждающим было напутствие ее астролога, который сказал, что худшие моменты жизни Борисовой уже позади, и она должна открыться для новых отношений и завоевать вершины карьерного Олимпа.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и