Инга Меладзе выступила против брака

11.02.2014

Старшей дочери певца Валерия Меладзе — Инге исполнилось 23 года, но девушка по-прежнему дает от ворот поворот всем своим ухажерам.

На этой неделе 7 февраля 2014 года дочери Валерия и Ирины Меладзе исполнилось 23 года. Нельзя не заметить, что девушка выросла настоящей умницей и красавицей. Сейчас Инга Меладзе живет в Англии, где завершает свое обучение в самом престижном университете страны — Оксфорде. Уже на протяжении семи долгих лет девушку связывают близкие отношения с подданным Марокко Нори Вергизом, вот только о браке речь так и не заходит.

Идея отправить дочь на учебу в британский колледж принадлежала матери, Ирине Меладзе. Однако, сейчас сама Ирина уже несколько жалеет о подобном решении. Возможно, по ее словам, именно пуританские английские традиции подобным образом повлияли на дочь. Не приходится сомневаться, что сами Ирина и Валерий уже давным-давно хотели бы стать счастливыми бабушкой и дедушкой, вот только, видимо, у Инги планы на будущее несколько иные.

На днях девушка написала в своем блоге, что сама идея быть навсегда связанной с каким-то одним человеком заставляет ее содрогнуться. Так что это: либеральные взгляды нового поколения или же жених просто-напросто затянул с предложением? Свои комментарии по теме можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и