Иван Ургант разыскивает зверя-оракула для прогнозов Олимпиад

05.02.2014

В преддверии сочинской Олимпиады 2014 Иван Ургант начал поиски оракула для предсказания итогов спортивных соревнований.

Шоу Первого канала «Вечерний Ургант» вплотную займется поисками второго осьминога Пауля. Тот, как известно, безошибочно предсказывал победы германской сборной по футболу на международных турнирах. К сожалению, Пауля уже нет в живых, и Германия осталась без своего предсказателя.

Иван Ургант объявил о конкурсе на самого лучшего предсказателя исхода спортивных мероприятий. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно просто заснять на камеру своего домашнего питомца и его методы предсказания.

Открытие Олимпиады состоится 7 февраля. Будем надеяться, что к этому времени найдется зверек-оракул, который будет оповещать о всех победах российской сборной. А кто это будет: корова, черепаха, курица или собака — совершенно не важно. Главное, чтобы предсказания были точными!

По последним данным стало известно, что чудо-зверь будет находиться в Сочи и предсказывать победы и поражения прямо с места событий. Ждем с нетерпением появления на экранах российского оракула и не забываем нажимать на кнопки и