Иван Ургант уже переехал в Сочи

06.02.2014

Ведущий Иван Ургант отправился в столицу зимних Олимпийских игр вместе со своей съемочной группой.

Как стало известно, шоу «Вечерний Ургант» теперь будет транслироваться из Сочи. Иван Ургант будет приглашать на свою программу участников международных соревнований, а также знаменитых гостей Олимпиады. Вместе c Иваном в Сочи вылетели и двое его соведущих — Алла Михеева и Дмитрий Хрусталев.

О своем переезде Иван с радостью сообщил читателям своего блога в инстаграме. Свое фото в самолете Ургант прокомментировал как всегда с юмором: «Везу свою бороду на Олимпиаду».

Первый выпуск программы «Вечерний Ургант» в олимпийском формате выйдет в эфир Первого канала уже 6 февраля, за один день до открытия Олимпиады 2014. Кто станет первыми гостями Урганта пока неизвестно, но сам ведущий дал понять, что шоу обещает быть интересным и телезрителей ждет много сюрпризов.

Ровно две недели Иван Ургант проведет в самом эпицентре событий, после чего снова вернется в Москву и продолжит работу над шоу в обычном режиме. Нам остается только пожелать удачи тем спортсменам, на которых обрушатся колкие шуточки и острый юмор Урганта и нажать на кнопки и