На шоу «Живой звук» возникли проблемы с караоке

27.03.2014

На телепроекте «Живой звук» возникли неожиданные неполадки с музыкальным оборудованием, что чуть не сорвало съемочный процесс.

Во время съемок прошлого выпуска телешоу «Живой звук» приключилась неприятная история: произошел сбой в работе караоке-машины, от которой, собственно, и зависит, кого назовут победителем в конце серии. Как рассказал ведущий шоу «Живой звук» Юрий Стоянов, случилось это в завершении выступления Глеба Матвейчука, которому автомат выдал песню Уитни Хьюстон «I will always love you».

Женская половина зрителей в зале была просто в восторге, поскольку эту песню по праву принято считать самым настоящим гимном светлой и чистой любви. Неприятности появились чуть позже: в середине песни музыка просто-напросто оборвалась. Участник шоу «Живой звук» Глеб Матвейчук замер на полуслове, и в зале повисла неловкая тишина.

Ситуацию спас ведущий телешоу Юрий Стоянов, который пошутил, сказав, что певец взял слишком высокие ноты, чем и вывел из строя аппарат. Зрители поддержали ведущего шумными аплодисментами.

Караоке-машину пришлось срочно перезагружать, однако в конце концов она все-таки выдала исполнителю его результат. Продолжаем держать вас в курсе свежих новостей со съемочных площадок любимых телешоу. Следите за событиями вместе с нами и не забывайте нажимать на кнопки и