Шоу «Живой звук» продлен на 3 сезон

11.03.2014

Телеканал «Россия-1» сообщил, что готовятся съемки 3 сезона телепроекта «Живой звук».

В настоящее время на телеканале «Россия-1» продолжают выходить в эфир серии 2 сезона телешоу «Живой звук», однако продюсеры канала и организаторы самой программы говорят, что уже идет активная подготовка к съемкам нового 3 сезона проекта. Как сообщает участница 2 «Весеннего сезона» телешоу Сати Казанова, она порадует нас своим присутствием и в сериях следующего сезона. Вот только там певица будет присутствовать в качестве гостя программы.

Выход на экраны нового 3 сезона телепроекта «Живой звук» запланирован на конец лета этого года. Среди участников шоу мы встретим Сергея Лазарева, репера Гуфа, бывшую солистку группы «Тату» Лена Катину, Анастасию Задорожную и многих других. Всех секретов будущего сезона шоу организаторы не раскрывают. Также известно, что передачу «Живой звук» по-прежнему будет вести Юрий Стоянов, однако в 3 сезоне к нему присоединится девушка. Имя ее, к сожалению, пока держится продюсерами в тайне.

На официальной странице группы телепроекта «Живой звук» вконтакте была опубликована информация о том, что в 3 сезоне в качестве приглашенной звезды перед участниками выступит популярная иностранная артистка. Мнения о том, кто же это будет, разделились. Кто-то называет имя Патрисии Каас, а кто-то считает, что на шоу выступит Стиви Уандер.

Чего еще нам ждать от 3 сезона шоу «Живой звук» мы узнаем уже в августе этого года. Пожелайте участникам удачи и не забудьте нажать и