Конкурс «Евровидение» в 2014 году пройдет с особым размахом

28.03.2014

В новостной ленте официального сайта «Евровидения» появилась информация о том, как Дания готовится принимать участников.

Как сообщается на официальном сайте международного конкурса «Евровидение», в 2014 году конкурс пройдет с особым размахом. В этот раз участников будет принимать у себя Дания. Как следует из размещенной в интернете информации, уже вовсю ведутся подготовительные работы и возводится целый развлекательный комплекс, в котором и пройдет само шоу.

До начала «Евровидения-2014» осталось чуть больше месяца, но в Копенгагене уже отстроили новый отдельный павильон для выступлений участников. Сама сцена, как рассказали организаторы конкурса, все еще не смонтирована. Но уже разработан подробный 3D-макет будущего развлекательного комплекса.

В этом году конкурс оформят в соответствии с последними техническими тенденциями. Организаторы шоу обещают огромные видео-экраны, которые будут установлены вместо стен помещения. Так же было принято решение отказаться от использования крупного звукового оборудования, чтобы не загромождать пространство на сцене, что создаст дополнительные удобства для выступлений участников «Евровидения-2014».

Транслировать музыкальный конкурс будут 23 видеокамеры, с помощью которых телезрители смогут увидеть не только то, что будет происходить непосредственно на самой сцене, но и за кулисами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и