Шоу «Однажды в России» стартует с Ириной Чесноковой

11.09.2014

Первый выпуск откроет звезда ситкома «Студенты».

Предварительный закрытый показ нового проекта канала ТНТ состоялся 11 сентября. На пресс-конференции присутствовали создатели шоу, которые рассказали об особенностях передачи, чей хронометраж составляет 40 минут, а ведущим будет юморист Вадим Галыгин.

На роль главной героини премьерной серии пригласили медийную личность и актрису сериалов Ирину Чеснокову.

Ирина Чеснокова в шоу Однажды в России на ТНТ

Ирина родилась в 1989-ом году в Воронеже, откуда после окончания вуза переехала в Санкт-Петербург. Еще во время учебы девушка сделала карьеру в КВН, играя сразу за несколько команд, и успела обзавестись полезными знакомствами. Она получила предложение стать радиоведущей на Comedy Radio 102.5 FM на программе «Небудни Show» на Comedy Radio 102.5 FM. В 2012-ом году Чеснокова стала ведущей Евровидения в Боснии и Герцеговине. 

Скетч-сериал «Однажды в России», как и все проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Как рассказали создатели, его можно назвать «реальным театром». То есть заранее написанный сценарий герои проекта постараются воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании коротких юмористических историй. 

На каждый новый выпуск будут приглашать разных артистов, работающих на этом канале. Первая серия с Ириной Чесноковой выйдет в эфире 28 сентября в 21:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и