Кристина Подгурская проведет ночь с Максимом Чернявским

14.03.2014

В эфире третьей серии «Холостяка» участница побывала в доме главного героя с глазу на глаз.

Как сообщает официальный сайт проекта, одна из самых колоритных конкурсанток, которую прозвали Рыжей Бестией, отправится на очень личную встречу с главным героем. Ей предстоит провести вместе с ним целую ночь в роскошном особняке, и девушка строит на это свидание большие планы. 

Не секрет, что отношения красотки с Максом развиваются стремительно в отличие от прописанных событие первого эпизода, где футболист Евгений Левченко только к концу шоу проводил с девушками подобные уединенные мероприятия.

Пока нет точной информации о том, что именно произошло на рандеву, но плейбой сделал определенные выводы - и не факт что в пользу Подгурской, хотя на опубликованном анонсе видно, что пара проводит время, мирно беседуя за приготовленным ужином. Но зная склонность этой конкурсантки к внезапным истерическим сюрпризам, можно заранее спрогнозировать интересное зрелище. В дальнейшем создатели проекта намерены подарить аналогичное свидание еще одной девушке – Полине Субботиной. Свидание Кристины можно будет увидеть в эфире шоу в это воскресенье 16 марта.

Как рассказали сценаристы программы в одном из интервью, их детище является очень полезным и поучительным с той точки зрения как правильно вести себя в отношениях с мужчиной, если хочешь достичь желаемого результата. На протяжении двух выпусков можно сделать выводы, что фронтмены категорически не приемлют скандалов, бурного выяснения отношений и неадекватного поведения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и