Самые романтические свидания 2 сезона «Холостяка»

03.03.2014

Продюсеры 2 сезона шоу «Холостяк» говорят о том, что в этот раз все свидания будут особенно романтическими и запоминающимися.

В интернете уже немало информации и предположений о том, что именно будет ждать нас во втором сезоне телепроекта «Холостяк». Как признаются сами организаторы, новый сезон будет отличаться самыми экстремальными и захватывающими испытаниями для участниц, но в то же время и все свидания девушек с главным героем программы, бизнесменом Максимом Чернявским, станут особо романтическими и обязательно запомнятся каждой.

К примеру, на одно из таких свиданий Максим Чернявский пригласит претенденток на его сердце в Замок Чудес, которым владеет Нил Патрик Харрис. Для тех, кто не знает этого актера, поясним, что он играл роль Барни в популярном сериале «Как я встретил вашу маму». Замок Чудес — это одно из самых красивых мест во всем мире. Частыми гостями здесь являются такие знаменитости, как Джонни Депп, Анджелина Джоли и Моника Белуччи.

Так же в одном из выпусков 2 сезона «Холостяка» мы увидим еще одного популярного голливудского актера Эрика Робертса, брата Джулии Робертс. Вместе со своей супругой актер навестит главного героя проекта Максима Чернявского и всех участниц и даст несколько ценных советов относительно того, как стоит вести себя влюбленным в семейной жизни.

Пожелаем удачи главному герою 2 сезона «Холостяка» в поисках своей половинки и не забудьте нажать на кнопки и