Стали известны имена участниц шоу «Холостяк» 2

23.02.2014

Новый сезон популярного шоу «Холостяк» стартует уже 2 марта этого года. И только недавно стали известны имена участниц.

За сердце холостяка Максима Чернявского будут бороться 25 девушек. Руководство канала ТНТ с момента съемок 2 сезона «Холостяка» держало в тайне всю информацию об участницах проекта. Однако в социальных сетях уже стали известны имена девушек.

В официальной группе Вконтакте появились первые фотографии участниц проекта «Холостяк» 2, а также даны ссылки на их личные страницы, чтобы зрители смогли заочно познакомиться с девушками. Наибольшую популярность в сети у поклонников проекта уже приобрели Кристина Подгурская, Анастасия Цветкова, Полина Субботина, Наталья Долгополова и Карина Клименова.

Как оказалось, во 2 сезоне шоу «Холостяк» девушки подобрались куда привлекательнее, чем в первом. Да и по роду занятий, как выяснилось, они значительно отличаются от предыдущего состава. Уже известно, что в шоу примет участие балерина, чемпионка мира, участница 6 конкурсов красоты, адмиральская дочь и бизнес-леди. Разноплановый состав 2 сезона тешит нас надеждами на то, что новые выпуски «Холостяка» будут еще более захватывающими и интригующими. Будем ждать премьеры «Холостяка» 2 сезона и болеть за участниц.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и