Ксения Собчак побывала на показе мод Жанны Б.

19.06.2014

Телеведущая приняла участие в показе скандальной коллекции Ники Белоцерковской

Есть поговорка: скажи мне, кто твой друг, и я скажу — кто ты. Подруги Ксении Собчак, как и эпатажная телеведущая, тоже отличаются своеобразным юмором и умением превращать его в деньги.

18 июня Ксения Собчак побывала в роли модели на открытии бутика своей креативной приятельницы Ники Белоцерковской.

Ксения Собчак на презентации

На странице модного бутика в Инстаграме рассказывается о том, как нелегко создать провокационные вещи, достойные звезд. На дизайн таких эксклюзивных маечек и футболочек ушел не один месяц.

вещи из бутика Жанны Б.

Автор коллекции Жанна Б. долго выбирала производителя: «...никакого Китая- не принижая заслуг наших узкоглазых луноликих соседей, новых потребителей нашего прекрасного российского газа, дай им бог здоровья!»

вещи из бутика Жанны Б

Каждая вещь пошита на известной европейской фабрике, где за соседними столами мастера изготавливают вещи от Хлоэ, Баленсиаги, Изабель Марант и других знаменитых брендов.

На презентации коллекции было озвучено, что купить «Хню всякую» можно будет в столичной галерее «Модный сезон», а также заказать через интернет.

Все коллекционные вещи изготавливаются в единичном варианте, поэтому их обладательница может не бояться, что встретит на светском рауте соперницу точно в такой же майке. Хотя на светских раутах принято одеваться несколько в другом стиле...

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и