Новые выпуски ток-шоу «Они и мы»

03.03.2014

Телепроект «Они и мы» хочет отснять серию выпусков, которые будут объединены самой интригующей семейной темой.

Один из самых злободневных вопросов практически для любой семейной пары – это попытка определить, кто именно является хозяином в доме и чье мнение важнее. С этим и попытаются разобраться ведущие телепроекта «Они и мы» в нескольких специальных выпусках программы, которые выйдут в эфир в конце февраля – начале марта этого года. Ведущая Екатерина Стриженова, которая, по ее собственным словам, находится в браке с любимым человеком уже более 25 лет, поделится с телезрителями опытом из личной жизни.

А вот ее соведущий Александр Гордон в своем блоге намекнул, что именно по причине непонимания и того, что бывшая жена редко считалась с его мнением, распался его последний брак с журналисткой Катей Гордон. Остаться в дружеских отношениях с экс-супругой Александру не удалось, а сам Гордон не раз говорил, что очень рад, что им теперь не приходится общаться.

Организаторы проекта пока не делают никаких объявлений о том, появятся ли в этих специальных выпусках шоу кто-то из звездных гостей, однако и не отрицают этого. Екатерина Стриженова на своей странице в социальной сети Вконтакте намекнула, что они снова затронут тему дискриминации женщины в семье и отношениях. Точной даты выхода серий в эфир пока нет, так что нам остается только набраться терпения и ждать новых выпусков «Они и мы» на Первом канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и