Открытие Олимпиады в Сочи 2014: что покажут в эфире?

04.02.2014

Совсем немного времени осталось до начала сочинской Олимпиады 2014. И, конечно же, все ждут фееричного шоу по случаю открытия соревнований.

Открытие сочинской Олимпиады 2014 года состоится уже 7 февраля. Транслировать главное спортивное мероприятие года будут несколько каналов: Первый, Россия 1, Спорт и НТВ-плюс. Чем же удивит Россия гостей со всего мира на открытии Олимпиады, и что покажут по телевизору?

По некоторым данным, шоу планируется сделать грандиозное: световые эффекты, лазерное шоу, огромные надувные фигуры и, конечно же, выступление известных артистов. Подготовка к открытию Олимпиады держится под строжайшим секретом, однако стало известно, что планируется выступление Анны Нетребко, группы «Тату», Бурановских бабушек и других российских исполнителей, которые поучили мировую известность.

С помощью спецэффектов, на арене воссоздадут достопримечательности России и самые красивые природные ландшафты. Стоит сказать, что фотографии с генеральной репетиции открытия сочинской Олимпиады уже просочились в интернет. Судя по снимкам, шоу будет действительно грандиозным.

А зажигать олимпийский огонь будет бывшая гимнастка, а ныне депутат Госдумы, Алина Кабаева. Болейте за наших и не забывайте нажимать на кнопки и