«Бурановские бабушки» сделали талисманы для олимпийцев

06.02.2014

В преддверии Олимпиады 2014 в Сочи коллектив «Бурановские бабушки» своими руками сделали небольшие куклы-талисманы для каждого русского участника.

Перед началом Олимпийских игр 2014 в Сочи группа «Бурановские бабушки» даст концерт специально для участников соревнований на территории местного горнолыжного комплекса.

Пресс-секретарь «Бурановских бабушек» на днях сделал заявление, что в Сочи старушки привезли с собой по специальной кукле-талисману непосредственно для каждого участника. Можно сделать предположение, что в силах российских спортсменов женщины сомневаются, вот и решили на удачу подарить им по такому специфическому сувениру.

Также, специально к началу Олимпиады 2014 в Сочи, «Бурановские бабушки» записали новый хит под названием «Ветерок». Услышать его можно будет непосредственно на их концерте, который состоится уже на этой неделе.

Напомним, что этот коллектив пенсионерок получил грандиозную популярность в России после участия в конкурсе «Евровидение» в 2012 году. А мы будем наблюдать за успехами наших соотечественников посредством средств массовой информации и телевидения. Пожелаем удачи всем участникам Олимпийский игр 2014 в Сочи и не забывайте нажимать на кнопки и