Участницы шоу «Холостяк» 2: кто достоин победы?

25.02.2014

Во втором сезоне шоу «Холостяк» примут участие самые красивые девушки России. О некоторых из них мы вам и расскажем.

Кристина Подгурская – оперная певица и дирижер. Родом из Абакана, живет в Москве. Каролина закончила академию им. Гнесиных, поет, играет на трех музыкальных инструментах, занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Девушка пришла на шоу «Холостяк» 2 для того, чтобы влюбиться и создать семью.

Наталья Долгополова – москвичка, имеет высшее образование. По специальности Наталья педагог-психолог начальных классов. Сейчас девушка занимается модельным бизнесом и воспитывает маленького сына. Кроме того, она не раз снималась в телепроектах. На ее счету участие в шоу «Интуиция», «50 блондинок» и «Феномен». Наталья Долгополова утверждает, что пришла на шоу «Холостяк» 2 сезона за искренними эмоциями и еще для того, чтобы ее сын, наконец-то узнал, что такое настоящий папа.

Полина Субботина – знойная брюнетка. Именно ей предрекают победу поклонники шоу «Холостяк» на ТНТ. Полине 25 лет, она увлекается фотографией и путешествиями по миру. Полина призналась, что любит адреналин и острые ощущения. Именно это ее и подтолкнуло к участию в шоу «Холостяк» 2.

Карина Клименова – девушка с выдающимися внешними данными, которая, как заметили фанаты шоу, очень похожа на бывшую супругу Максима Чернявского Анну Седокову. Карина ценит в мужчинах искренность, доброту, смелость и амбициозность. Девушка рассказала, что пришла на шоу только потому, что ей очень понравился герой проекта – Максим Чернявский. Ее радует, что он любит экстремальный спорт и всплески адреналина.

Анастасия Цветкова приехала из Твери. Эта участница увлекается живописью, искусством и фотографией. На проект девушка пришла с одно главной целью – очаровать холостяка и стать его супругой.

Холостяку Максиму Чернявскому предстоит выбрать из 25 участниц одну-единственную, которую он возьмет в жены. Будем наблюдать за развитием событий и болеть за участниц! Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки мне нравится и класс!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и