Пост-шоу «Холостяк»: что мешало участницам раскрыться

31.03.2014

В четвертом выпуске пост-шоу «Холостяк» Анфиса Чехова попыталась выяснить, что мешало девушкам раскрыться на проекте.

В студию программы «Холостяк. Чего хотят мужчины» были приглашены четыре участницы: Оксана Зровка, Анастасия Цветкова, Кристина Конькова и Полина Субботина.

Почему Анастасия Цветкова не получила розу

Анастасия Цветкова призналась, что все свидания с Максимом были для нее сложными. Она не могла полностью расслабиться и раскрыться, отчего и выбыла из шоу. На первом свидании Анастасия Цветкова отказалась садиться на баги из-за короткого платья, а на последней встрече с Максимом страшно смущалась грима, который ей наложили специально для того, чтобы девушка смогла увидеть себя в старости.

Эксперты программы и Анфиса Чехова сделали вывод о том, что Насте постоянно мешали какие-то обстоятельства. Участница второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ всегда находила какие-то оправдания себе. Именно поэтому Максим Чернявский и усомнился в искренности ей чувств и желании остаться на проекте.

Ведущая пост-шоу «Холостяк» Анфиса Чехова посоветовала девушке быть уверенной в себе и стараться получать удовольствие даже от не самых хороших обстоятельств.

Чем обернулись капризы Оксаны Зровка во втором сезоне шоу «Холостяк»

Следующей гостьей программы была Оксана Зровка. Девушка уже приходила на пост-шоу, и эксперты программы были восхищены ее грациозностью, интеллигентностью и женственностью. Однако на сей раз все эти качества сыграли против девушки.

Максиму Чернявскому не понравился инцидент на свидании в автосервисе. Оксана Зровка отказалась выходить к холостяку в коротких шортах и обтягивающей майке и в таком виде мыть машины. Участница заявила, что неуверенно чувствует себя в такой одежде, а мытье машин для нее – это настоящее унижение.

На пост-шоу «Холостяк» Оксана призналась, что уход с проекта был для нее неожиданным. Девушка искренне надеялась, что тот инцидент в автосервисе Максим воспримет как милый женский каприз. Но герой сделал совершенно иные выводы о девушке и на церемонии роз отправил ее домой.

Эксперты программы увидели в Оксане Зровка много комплексов и предложили ей от них избавиться прямо на программе. Девушке принесли короткие шорты, попросили надеть их и продефилировать прямо в студии пост-шоу «Холостяк». Девушка получила овации и восхищение зрителей и экспертов своим поступком, когда появилась на съемочной площадке в коротких шортах. Плюс к этому ей предложили сесть на лошадь, которую привели прямо на программу. Участница «Холостяка» смогла преодолеть все свои комплексы, которые мешали ей победить на проекте.

Как Полине Субботиной удалось поцеловать холостяка

Третьей гостьей пост-шоу стала Полина Субботина. Девушка рассказала о первом поцелуе с холостяком и призналась, что на этом свидании на ней не было нижнего белья. Как оказалось, после прогулки с акулами Полина забыла свой купальник на яхте. Анфиса Чехова похвалила девушку и сказала, что несмотря на такое обстоятельство как потеря белья, она смогла раскрыться на свидании и получить удовольствие от проведенного вечера с Максимом.

Чем Кристина Конькова смогла очаровать героя проекта «Холостяк»

Кристина Конькова тоже заслужила восхищение экспертов и ведущей программы Анфисы Чеховой. Участница проекта запомнилась телезрителям своей смелостью и самоуверенностью. Кристина, как заметили эксперты, не побоялась мужской работы в автосервисе и с легкостью смогла оседлать механического быка в баре.

Девушка призналась, что не думала на свидании с Максимом о том, как она выглядит, и что о ней подумают другие. Это, по словам экспертов, и понравилось в ней герою проекта.

В заключении пост-шоу «Холостяк» Анфиса Чехова вместе с экспертами выразили мнение, что девушка на свидании должна идти наперекор любым обстоятельствам и не идти на поводу у своих предрассудков и комплексов. Смотрите пост-шоу «Холостяк» на ТНТ каждую субботу в 15:00 и не забывайте нажимать на кнопки и