Пост-шоу «Холостяк»: откровенные признания участниц

18.03.2014

В очередном выпуске пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» участницы искренне признались в том, что привело их на проект.

Во втором выпуске пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» участие принимали Кристина Кучма, Карина Клименова и Оксана Зровка. Ведущая программы Анфиса Чехова вместе с экспертами и девушками попыталась разобраться в том, почему многим женщинам так сложно выйти замуж.

Кристина Кучма

Кристина Кучма поразила экспертов своим поведением на проекте. Участница шоу «Холостяк» 2 сезона всячески пыталась соблазнить Максима Чернявского и уже на первом свидании хотела его поцеловать. Эксперты программы и Анфиса Чехова осудили чрезмерную навязчивость и вульгарное поведение Кристины. Но в разговоре с ней выяснилось, чего на самом деле девушка хотела добиться своим фривольным поведением.

Оказалось, что в детстве Кристина Кучма страдала из-за насмешек своих однокашников. Все смеялись над ее худобой и несуразной внешностью. В итоге девушка зареклась доказать всем своим обидчикам, что она может быть красивой и успешной. Кристина добилась своего: она снялась в журнале «Плейбой» и в нескольких телепроектах, а теперь стала участницей шоу «Холостяк» 2 на ТНТ. По словам девушки, на программу она пришла для того, чтобы самоутвердиться и в очередной раз доказать всем и самой себе свою привлекательность и успешность. Эксперты и ведущая посоветовали Кристине полюбить себя и перестать мстить всем за свое несчастливое детство.

Карина Клименова

Вторая гостья шоу Карина Клименова откровенно призналась, что пришла на шоу «Холостяк» ради славы и популярности. Девушка занимается бразильским танцами и хочет добиться успеха в шоу-бизнесе. Она рассказала, что очень любит камеры, съемки, эпатаж и сцену, именно это и привело ее на проект. Эксперты и Анфиса Чехова посоветовали девушке выбрать более подходящие шоу для развития своих талантов и пожелали удачи.

Оксана Зровка

Оксана Зровка впечатлила не только самого Максима Чернявского, но и всех телезрителей и экспертов пост-шоу «Холостяк». В ходе свиданий девушка вела себя, как настоящая леди. Оксана рассказала о своих прошлых отношениях, в которых ее молодой человек без объяснения причины бросил ее. Эта история не оставила равнодушной самого холостяка, поэтому эксперты решили разобраться, в чем же причина такого внезапного расставания. Эксперты, исходя из слов девушки, сделали вывод, что ее мужчина просто не хотел сцен и скандалов при расставании, поэтому его исчезновение из жизни Оксаны Зровка было таким неожиданным.

Анфиса Чехова подытожила тему программы, сказав, что женщине, которая долго не может выйти замуж, нужно искать причины в себе, а не в мужчинах. Смотрите пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» на ТНТ каждую субботу и не забывайте нажимать на кнопки и