12 мая премьера сериала «В Москве всегда солнечно»

06.05.2014

Многосерийная комедия о глупых, одиноких и веселых жителях столицы выходит на канале ТНТ 12 мая в 20:30.

Новый комедийный проект на ТНТ является адаптацией успешной американского сериала «В Филадельфии всегда солнечно». В отличие от оригинала, все события происходят в столице нашей Родины, где проживают неумные и дурно воспитанные друзья-неудачники.

В главных ролях снимались известные светские медийные личности. Константин Крюков, играющий одного из друзей, потомок кинодинастии Бондарчуков. Артистка Алена Бондарчук — его мама, а режиссер Федор Бондарчук — дядя. В сериале также занята Ингрид Олеринская, успевшая снятся в культовом молодежном фильме «Неадекватные люди».

Герои фильма испытывают постоянные сложности с деньгами и даже открытие собственного пивного бара не способно поправить финансовую катастрофу, а только усугубляет ее. На фоне хронического безденежья и отсутствия нормальной личной жизни позитивный настрой молодых людей выглядит удивительно и привлекательно.

Смотрите сериал «В Москве всегда солнечно» о парадоксах жизни простой молодежи в столице! Премьера 12 мая в 20:30 на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и