Сериал «В Москве всегда солнечно» пока оценили на троечку

05.06.2014

Зрители ожидали от просмотра «ядерных шуток», но не услышали их

На портале «Кинопоиск» зрители проголосовали за качество сериала «В Москве всегда солнечно» по десятибалльной системе. В итоге получилась «троечка». Несмотря на то, что сценаристы проекта особое внимание уделяли шуткам, не все они понравились телезрителям.

сериал В Москве всегда солнечно

Напомним, что в основе российской версии лежит оригинал под названием «В Филадельфии всегда солнечно». В нем были сделаны акценты на жестких шутках о наркотиках, бомжах, сексе и алкоголе.

Поскольку американский исходник транслировался по кабельному телевидению, то нареканий к содержанию сериала со стороны цензуры не могло быть.

Российский сериал «В Москве всегда солнечно» выходит в эфир на центральном телевидении, что подразумевает купюры. Щадящие диалоги сыграли плохую службу телефильму.

Однако не все зрители столь категоричны. Те, кто проголосовал за сериал «В Москве всегда солнечно» отметили отличную игру актеров и динамично развивающийся сюжет. Возможно, рейтинги сериала поднимутся в дальнейшем.

Смотрите продолжение телефильма «В Москве всегда солнечно» на канале ТНТ в 20:30. 5 июня герои сериала обезвредят опасного преступника прямо в прямом эфире!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и