Роза Сябитова не может устроить личную жизнь своих детей

23.01.2014

Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова выложила на программе «Наедине со всеми» всю свою подноготную.

Как оказалось, Сябитова, являясь ведущей программы «Давай поженимся» и ежедневно скрепляя одинокие сердца людей, никак не может устроить личную жизнь своих детей. В откровенном интервью в программе «Наедине со всеми» она призналась, что ее уже достаточно взрослые сын и дочь все еще находятся в поиске своих половинок.

Телесваха не скрывает, что контролирует личную жизнь своих детей. Она рассказала, что когда ее сын Денис в 18-летнем возрасте сообщил ей, что собирается жениться, то она поставила его перед фактом, что больше не будет его обеспечивать. Денис тут же передумал жениться. Теперь, по словам Розы, он живет гражданским браком со зрелой женщиной, которая практически является ровесницей Розы. К такому роману Сябитова относится с рациональным подходом. По ее словам, если в отношениях женщина старше мужчины, то она сможет научить его всем любовным премудростям и подготовить его для брака с более молодой невестой.

Свою дочь Ксению Роза Сябитова уже сватала, да не за кого попало, а за сына президента Татарстана. Но отношения не срослись и жених выбрал себе в жены другую.

О том, что пока дети не нашли свое счастье, Роза не волнуется. Ведь у нее в запасе еще много дельных советов, и она надеется, что вскоре сможет найти подходящую партию своим отпрыскам. Ждем ваших комментариев по этой теме, и не забывайте нажимать на кнопки и