Юлия Меньшова назвала Макарского деспотом

09.03.2014

В шоу «Наедине со всеми» певец поразил всех подробностями личной жизни.

В очередном выпуске программы гостями стали Антон Макарский с женой Викторией Морозовой. Ведущая была поражена тираническим характером звезды мюзиклов после того, как он с супругой рассказали подробности семейной жизни и отношений. 

Жена артиста призналась, что он очень трепетно относится к своим вещам и не терпит, чтобы их трогали даже близкие люди. Кроме того, постоянно контролирует вторую половину и даже проверяет ее телефон. Услышав, что приходится терпеть рядом с таким мужем, Меньшова неодобрительно отозвалась о тиранических наклонностях музыканта и выразила соболезнование Вике. 

Впрочем, по словам самой «потерпевшей», она давно привыкла ко всем заскокам возлюбленного, которые в ответ назвал отношения прекрасными и замечательными. Несмотря на прожитые вместе годы, они по-прежнему сохранили друг к другу теплые чувства.

Артист родился в пензенской актерской семье и является представителем творческой интеллигенции в третьем поколении. Служил в армии и был первым тенором в Академическом ансамбле песни и пляски МВД. После того, как вернулся из армии прошел кастинг в муызкальный спектакль «Метро» и затем в «Нотр Дам де Пари». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и