Сергея Зверева кинули на деньги при помощи двойника

13.10.2014

Вот уже месяц в адрес концертного директора Сергея Зверева Леры Тувиной поступают угрозы с неизвестных ей адресов - подробности скандала о двойнике Сергея Зверева!

Недоброжелатели обещают Лере Тувиной, концертному директору Сергея Зверева «кровавые разборки» и «поездки на гейзеры», а виной всему инцидент годичной давности.

« В январе месяце 2013 года мне позвонил представитель ИП «Казмирчук Ксения Петровна» Евгений Лобачев с запросом по организации концерта Сергея Зверева 4 марта в ДК «Пограчник» на Камчатке» – комментирует ситуацию сама Тувина.

Сергей Зверев

Договор, которого не было?

«Предложение показалось нам интересным, и мы согласились, попросив их предварительно составить договор. Вместо этого они просто перечислили на имя «Концертно-продюсерского центра Леры Тувиной» 108500руб без всякого подписания бумаг. На мой вопрос, когда же они отправят подписанные документы, они каждый раз отвечали что обязательно это сделают, но данное обязательство исполнено так и не было!»

Близилась дата концерта однако ни Лера, ни ее представители не могли дозвониться до организаторов мероприятия, чтобы согласовать технический райдер и рекламу концерта.

Лишь за пару недель до начала мероприятия Евгений Лобачев вновь вышел на связь с предложением перенести концерт на 5 марта так как «жена губернатора Камчатки может именно в этот день приехать на концерт любимого артиста». Такой расклад польстил представителям Сергея Зверева и ему самому, и они согласились. Но, концерт так и не состоялся…

Сергей Зверев

Передумали - и стали угрожать!

«Буквально за 10 дней до концерта Сергея Зверева Евгений Лобачев начинает писать на почту письма с требованием вернуть деньги, объясняя всё тем, что у него возникли какие-то проблемы с площадкой и, если деньги возвращены не будут, он обратится в суд» - продолжает все та же Лера Тувина.

«В возврате денег было отказано. Однако мною было предложено в течение полугода 2013 года сделать концерт Сергея Зверева в другую дату, а перечисленную сумму от ИП «Казмирчук Ксения Петровна» учесть в сумму следующего гонорара. На что Евгений Лобачёв вместе со своим неизвестным другом будучи в нетрезвом состоянии стали мне угрожать телефонными звонками и смсками, все эти звонки записаны, смски зафиксированы!»

Сергей Зверев

Вместо Сергея Зверева на сцену вышел двойник!

Когда же артист и его директор попытались прояснить ситуацию, они узнали, что в эти даты концерт у Сергея Зверева в ДК «Пограничник» все же был. Но вместо оригинального «короля гламура» на сцене выступал его двойник. А организаторы даже не отрицали данного факта

«На мой вопрос в смс сообщении разъяснить мне всю ситуацию, Евгений Лобачёв ответил, что «у нас свой Сергей Зверев будет выступать!». Тем самым стало известно, что представитель ИП «Казмирчук Ксения Петровна» Евгений Лобачёв организовывает концерты двойников известных артистов и выдаёт их за оригиналов. Все доказательства также имеются» - говорит Лера Тувина.

Сергей Зверев

Суд да дело

Такая невероятная наглость действительно привела звезду в состояние шока, параллельно оскорбив до глубины души! И он с готовностью отправился в суд отстаивать собственные интересы. Однако судебная власть не встала на сторону оскорбленной знаменитости…

«Моим ООО «Концертно-продюсерский центр Леры Тувиной» был представлен встречный иск к ИП «Казмирчук Ксения Петровна». К сожалению, суд удовлетворил заявление от ИП «Казмирчук Ксения Петровна» об ошибочном платеже к моему ООО «Концертно-продюсерский центр Леры Тувиной».

Сергей Зверев

«Мы не смогли доказать связь недобросовестного представителя Евгения Лобачёва с ИП «Казмирчук Ксения Петровна». Как законопослушный гражданин я предприняла меры по возврату денежных средств, и в адрес адвоката ИП «Казмирчук Ксения Петровна» было отправлено соглашение с графиком погашения платежа, на которое письменного ответа так до сих пор и не последовало!» - недоумевает концертный директор Сергея Зверева, Лера Тувина.

Вместо этого в ее адрес на почту сыплются сплошные угрозы. Неизвестные требуют немедленной выплаты не только потраченной на концерт суммы, но и возмещения расходов на адвоката и оплату госпошлин.

Всего за несостоявшуюся встречу со зрителями Сергею Звереву и его директору придется выложить 166991 рублей. И если Тувина не пойдет на поводу у мошенников, по всей базе СМИ будет разослано письмо, порочащее ее продюсерский центр. «Я не знаю, что делать – почти плачет Лера Тувина – не уверена, что даже если я отдам им деньги, они оставят нас в покое!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и