Сериал «От заката до рассвета» получил продолжение

02.06.2015

Второй сезон криминального ужастика выйдет в конце лета 2015-го.

Канал El Rey Network проанонсировал постер и дату релиза второго эпизода телеверсии «От заката до рассвета». Поклонники вампиров смогут увидеть десять новых серий, показ которых начнется 25 августа. Хронометраж каждого выпуска составляет 60 минут.

второй сезон сериала От заката до рассвета

Хоррор-сериал по мотивам одноименной полнометражки был создан Робертом Родригесом и является частью франшизы. Сюжет завязан на братьях-преступниках по фамилии Гекко (Ричи и Сет), взаимодействующих с семьей Фуллеров и кланом Сантанико Пандемониум. Первый сезон был запущен на канале El Rey, а вне Латинской Америки и США был показан сервисом Netflix.

История начинает с того, что Сет со своим непредсказуемым братом Ричи убегают от преследования ФБР за ограбление с убийством и захватывают в качестве заложников фургон с бывшим священником Фуллером, путешествующим со своими детьми. После этого они пересекают мексиканскую границу и попадают в стрип-бар, где им предстоит до рассвета сражаться с армией упырей.

Родригес, создатель франшизы, рассказал, что этот проект является одним из самых любимых его киноработ, так как начинался в сотрудничестве с Квентином Тарантино. В сериале роли сыграли: Сет (Ди Джей Котрона), Ричи (Зейн Холц), Сантанико Пандемониум (Эйса Гонсалес).  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и