Постер фильма «Город грехов» осудили из-за сексуальности

30.05.2014

Грудь прекрасной Евы Грин стала причиной конфликта Робера Родригеза с американской Ассоциацией кино.

Режиссер Роберт Родригез выбрал дизайн рекламы своего нового фильма, который выйдет в прокат уже в конце лета. Сиквел «Города грехов» фанаты ждали с нетерпением.

Яблоком раздора между создателем супер-блокбастера, напичканного сексом и убийствами, и членами Ассоциации стала грудь главной героини. На постере очаровательная Ева Грин предстает перед зрителями с массивным пистолетом и в неглиже.

постер фильма Город грехов 2

Тонкий прозрачный пеньюар соблазнительно распахнут, чтобы ни у кого не осталось сомнений в привлекательности красавицы. Роберт Родригез остановился на кандидатуре Евы Грин, выбирая из целой плеяды звездных сексапильных актрис.

Эта французская модель и актриса легко обошла таких заслуженных красоток экрана, как Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Роуз МакГоуэн и Рейчел Вайс.

Голая грудь Евы Грин впервые дебютировала в фильме «Мечтатели» и Роберт Родригез решил украсить ей постер «Города грехов». Однако жесткая цензура отклонила представленный вариант.

Теперь необходимо срочно изготовить альтернативный и более приличный постер. Премьера фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» состоится 22 августа.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и