Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении 2014»

04.03.2014

В сети появились слухи о том, что Сергей Лазарев поедет в этом году от России на музыкальный конкурс «Евровидение 2014».

Радиостанция Love Radio разместила в твиттере информацию о том, что Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе песни «Евровидение 2014». Сам певец пока не подтвердил эту новость. До сих пока не ясно, когда состоится национальный отбор на конкурс, так как по последним данным 28 февраля только закончился срок подачи заявок на участие в отборочном российском туре.

Нужно заметить, что Сергей Лазарев уже пытался попасть на «Евровидение». В 2007 году он принимал участие в национальном отборочном туре, но тогда победу одержал Дима Билан. По мнению музыкальных критиков, у Сергея Лазарева есть все шансы не только попасть на «Евровидение» 2014, но и принести России победу.

Напомним, что полуфиналы международного конкурса «Евровидение 2014» состоятся уже 6 и 8 мая, а финал пройдет 10 числа в датском городе Копенгаген. Пока неизвестно, будут ли российские телеканалы транслировать «Евровидение», так как многие россияне возмущены тем, что в конкурсе примет участие трансвестит, представляющий Австрию. Пожелайте победы нашим соотечественникам и не забывайте нажимать и