Смотреть 3 серию шоу «Черно-белое» на Первом: здесь и сейчас

29.09.2014

Третья серия шоу «Черно-белое» показала Дану Борисову и помогла решить проблему Кати Лель.

Что было в 3 серии шоу «Черно-белое» на Первом? Если вас интересует этот вопрос, значит, вы не успели посмотреть в воскресенье очередной выпуск мистического шоу. Но не стоит расстраиваться - мы предлагаем вам смотреть 3 серию шоу «Черно-белое»!

Третья серия шоу «Черно-белое» снова подарила зрителям встречу с лучшими медиумами России, среди которых в команде белых магов присутствует знаменитая Мирослава Колалвини.

В третьей серии шоу «Черно-белое» на проект пришла певица Катя Лель. Она рассказала, что давным-давно с ней произошла очень странная история, после которой она потеряла 2 зуба.

Тогда Катя Лель была еще подростком и однажды, когда ужинала с семье за столом, увидела в окне очень яркий свет — вместе с мамой и сестрой она упала и потеряла сознания, а, очнувшись, обнаружила потерю зубов.

Катя Лель

Белые медиумы шоу «Черно-Белое» диагностировали Катю Лель, как странного и загадочного человека, которая вполне могла вырвать зубы себе сами. Юлия Кубенская, член команды белых магов, в качестве причины потери зубов назвала летающую тарелку.

Второе задание было связано с помощью людям, которая приехала на шоу «Черно-белое» из Нижнего Новгорода. Семья, которую постоянно преследовали неудачи, состояла из мамы и дочки. Медиумы обнаружили, что дочь является сильной ведьмой и проинструктировали — как себя правильно вести.

Третьим заданием стало расследование причин самоубийства молодого человека по имени Николай. Экспертами 3 сезона шоу «Черно-белое» на Первом выступали Дана Борисова и Яна Поплавская. Смотрите 4 серию шоу «Черно-белое» на Первом. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и