• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Скандал с клипом Пугачевой «Нас бьют, мы летаем...»

17.04.2014

На свой юбилей примадонна презентовала всем новую песню с красноречивым названием «Нас бьют, мы летаем...»

Поклонники творчества Аллы Борисовны, услышав новую музыкальную композицию, захотели увидеть и клип, но увы! На интернет-страницах изданий к песне прилагались только видеоролики с «нарезкой» из фотографий певицы.

Тем не менее уже к вечеру в сети появился шокирующий клип со сценами гомоэротики и массовых парадов членов сообщества ЛГБТ.

Зная лояльность Аллы Борисовны к сексуальным меньшинствам, пользователи интернет решили, что авторство или по крайней мере креативное участие в создании ролика принадлежит самой примадонне.

Однако чуть позже, когда страсти накалились до предела, некто Максим Батанин, пользователь сервиса YouTube, признался широкой общественности, что сделал этот клип сам.

Максим написал, что вовсе не стремился вызвать нездоровый ажиотаж. «Клип ничего не разжигает, не строит пятую колонну... Просто понравилась песня», — прокомментировал свое творение автор клипа.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и