Светлана Курицына поужинала тараканами

16.03.2014

Скандальная телеведущая Светлана Курицына поделилась в инстаграме фотографиями с отдыха в Таиланде.

Светлана Курицына, больше известная нам, как Света из Иваново, уехала на отдых в Таиланд. О своих впечатлениях о путешествии телеведущая рассказала на странице в социальной сети.

Как оказалось, наибольшего внимания Светы из Иваново удостоилась тайская кухня. Девушка написала в инстраграме, что ей очень понравились блюда местных ресторанов. По словам ведущей, она с удовольствием пробовала кузнечиков, бабочек и даже тараканов. Светлана Курицына призналась, что экзотическая тайская кухня – это вкусно и оригинально. Она написала, что никогда не думала, что тараканы бывают такими аппетитными, однако по приезду в Москву, как признается девушка, она все же отдаст предпочтение более традиционную кухню.

Нужно заметить, что Свете из Иваново не привыкать лакомиться экзотической пищей. Не так давно девушка принимала участие в съемках «Остров» на НТВ, где ей приходилось есть насекомых для того, чтобы выжить. Видимо, вкусовые предпочтения Светланы Курицыной с того момента изменились и ее потянуло на экзотику.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и