Татьяна Терешина переоденется в программе «Модный приговор»

13.02.2014

Певица Татьяна Терешина заявила, что совсем скоро сменит имидж и станет одеваться более элегантно и скромно.

Преобразиться Таня Терешина пожелала не абы где, а на программе «Модный приговор» у самого Александра Васильева. Звезда российской эстрады решила послушать мнения своих поклонников и изменить прическу, гардероб и макияж.

Стоит заметить, что она не раз появлялась в списках самых безвкусно одетых российских звезд шоу-бизнеса. Свои откровенные наряды Терешина называет просто образом, который ей необходим на эстраде. По ее словам, в реальной жизни она одевается совсем по-другому, а уж если выпадает выходной, то она с удовольствием может целый день провести дома в халате и без макияжа.

Но, как выяснилось, и домашний, и сценический образы певицу перестали устраивать, и она решила преобразиться на программе «Модный приговор». Стоит сказать, что на шоу Александра Васильева часто приходят звезды за модными советами. Таня Терешина не станет исключением. Вот только выпуска «Модного приговора» с ее участием придется подождать какое-то время, так как по традиции шоу с участием звезды появляется в эфире только в праздничные дни. Ждем преображения Татьяны Терешиной, и не забываем нажимать и