Бантик Бой поблагодарила за видео «Холостяка 3»

09.02.2015

Самая эпатажная и татуированная участница третьего сезона романтического проекта делиться впечатлениями от съемок.

Бантик Бой, татуированная модель и ведущая своего канала на Ютубе, обещает быть настоящим событием третьего сезона «Холостяк». Можно сказать, что ТНТ ломает канон и впервые за все мировую историю существования шоу в качестве главного героя выбран не футболист, психолог или врач, а юморист Тимур Батрутдинов, резидент «Камеди клаб».

Поэтому среди красивых и воспитанных девушек логично предположить наличие такой очаровательной хулиганки, как модель Бантик Бой. На своей странице в интернете Бантик Бой выкладывает очень профессиональные видео (оно доступно по ссылке), где по характерному усилению цвета можно узнать работу специалистов «Холостяка».

Бантик Бой, участница третьего сезона шоу Холостяк

Чей это подарок - как вы думаете?

Бантик Бой

Бантик Бой периодически рассказывает поклонникам о своих передвижениях, отчего те, кто интересуется местом съемок «Холостяка», пристально следят за ее сообщениями.

«В Малайзии мы проездом Встретили сегодня рассвет в самом красивом месте города Куала Лумпур» - написала Бантик Бой - «обошли все что успели, очень устали! Скоро самолет на Бали». Размещая видео из тропического рая, Бантик Бой оставила сообщение «Люблю кефир». Напомним, что компания «Кефир продакшн» является создателем мега-проектов — шоу «Холостяк» и «Битва экстрасенсов».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и