В сериале «Дело Батагами» Мирослава сыграла с Дакаскосом

03.10.2014

Одна из самых ярких участниц «Черно-белое» снялась в одном сериале с голливудским актером.

Мистическое реалити на Первом канале многие сравнивают с легендарным проектом ТНТ «Битва экстрасенсов», отмечая что аналог получился не очень удачным. Это же подтвердили и рейтинги просмотров. Основным отличием между двумя конкурирующими фирмами является формат. В то время как «Битва» является соревнованием одиночек, то ее антипод предлагает командные зачеты.

Но даже целые наборы магов не смогли не то, чтобы поколебать, но даже немного приблизиться к культовой программе. Тем не менее и в бочке дегтя оказалась ложка меда в виде известной предсказательницы, которая работала со многими звездами отечественного шоубиза и спорта: с Аллой Пугачевой, Павлом Буре и т.д. - Мирослава Коллавини. 

После того, как медиум закончила съемки в «Черно-белом», она получила приглашение от продюсеров с канала Россия 2 принять участие в остросюжетном сериале «Дело Батагами», где появились такие звезды мирового кинематографа как Марк Дакаскос, Андрей Чадов и Игорь Жижикин. Режиссером кинокартины стала Оксана Сидоренко.

По сюжету стала единственным медиумом, которому удалось выжить на съемках «Битвы экстрасенсов», когда как принято говорить «что-то пошло не так». Премьера сериала состоится в октябре 2014 года на канале Россия 2. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и