В шоу «Главная сцена» стремятся попасть тысячи артистов

16.01.2015

Из-за огромного наплыва желающих принять участие в русской версии «Х-фактора» организаторы увеличили время для подачи заявок.

Талантливые исполнители едут со всех уголков страны, чтобы получить шанс попасть в шоу «Главная сцена». Длинная очередь из желающих выстраивается в Кремлевский дворец на кастинг, который происходит именно там.

шоу Главная сцена

Москвичи и гости столицы стараются покорить жюри своими талантами.

В жюри входят следующие представители музыки и шоубиза в России: Юрий Антонов, Сергей Чиграков, Жанна Рождественская и Уолтер Афанасьев.

Российская версия «Х-фактор» является музыкальным шоу талантов. Из всего количества желающих жюри отберет 180 человек, а после пяти отборочных туров и соревнований останется 16 лучших исполнителей, чья судьба целиком зависит от зрительского голосования.

В шоу «Главная сцена» с участниками будут работать лучшие продюсеры, которые подготовят исполнителей в определенном жанре. Олег Некрасов и Максим Фадеев и Олег Некрасов будут натаскивать участников в стиле «Indigo music». Антон Беляев и Игорь Матвиенко представят свои проекты в стиле «Фьюжн».

Стас Пьеха и Виктор Дробыш отвечают за направление «Поп, Поп-рок», а трио Елена Кипер/Евгений Орлов/Константин Меладзе — за «Нео-классику». Ведущими шоу «Главная сцена» выбраны Григорий Лепс и Гарик Мартиросян.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и