В «Вечернем Урганте» Волочкова рассказала о своем козлике

03.02.2014

Экс-балерина Анастасия Волочкова поведала Ивану Урганту о своем домашнем питомце.

Как оказалось, на день рождения Насте подарили маленького козленочка. Такой неожиданный подарок ей преподнес продюсер Бари Алибасов. По словам Анастасии Волочковой, такой сюрприз был для нее приятным, так как она очень любит животных.

Своего нового домашнего обитателя она ласково назвала Барик в честь Бари Алибасова. Своей радостью она поделилась с подписчиками в социальных сетях, где выложила фото и видео со своим любимцем.

На программе «Вечерний Ургант» выяснилось, что Анастасия уже распрощалась со своим домашнем питомцем. Несколько дней козлик провел в квартире звезды, но потом она решила, что такое животное сложно содержать в городских условиях.

Иван Ургант предложил ей завести ферму и заниматься сельским хозяйством, однако, Анастасия Волочкова, как оказалось, уже решила судьбу своего подарка — она отдала его в частный зоопарк. По ее словам, там ему будет лучше. Однако, идея Ивана Урганта Насте понравилась. Она призналась, что хотела бы разводить животных, вот только не коз, а лошадей. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и