Водителю Волочковой пришлось играть с ее дочкой в Барби

08.02.2014

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна в течение двух часов издевалась над своим личным водителем.

О невероятном случае рассказала Настя Волочкова в своем блоге. Как оказалось, ее дочка растет очень капризным и активным ребенком. Пока Волочкова снималась на шоу Максима Галкина «10 миллионов», Ариадна сидела в машине вместе со своим личным водителем.

Уже по прошествии двух часов Волочкова получила на свой телефон сообщение от водителя, в котором он умолял ее вернуться и забрать дочь с собой. Когда Настя подбежала к машине, думая, что произошло что-то серьезное, она увидела, что салон «Лексуса» превратился в домик Барби. Ариадна расположила по всей машине своих кукол, домики и весь розовый гардероб Барби, а водителя заставила изображать Кена. В ответ на жалобы мужчины, Анастасия Волочкова посоветовала радоваться, что ему досталась роль Кена, а не Барби.

Анастасии Волочковой пришлось взять дочь на съемки шоу «10 миллионов», чтобы не травмировать нежную психику водителя. Нужно сказать, что эта запись в блоге была воспринята с негативом. Особенно возмущались молодые мамы. Они пришли в ужас от того, что Волочкова оставляет свою дочь в машине с водителем, а сама в это время снимается в телешоу. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и