Врачи запретили петь Юлии Началовой

09.04.2014

Певица вышла на сцену больная.

В очередном выпуске шоу «Один в один» Юлия Началова еле-еле отыграла свой номер. Певица исполняла пародию на Людмилу Зыкину. Номер был изначально сложным для нее. Не каждый может повторить тембр голоса легендарной российской исполнительницы. Но, по мнению зрительского зала, конкурсантка достойно справилась с этим образом.

Однако это выступление чуть не стало для нее последним. Как оказалось, за несколько дней до выступления врачи диагностировали у нее ангину и тут же сделали операцию. Юлии было запрещено петь первые дни после операции, так как это могло бы вызвать осложнения. Однако артистка не смогла подвести своих поклонников и все же появилась в проекте. 

Несмотря на то, что члены жюри были в курсе ее проблем со здоровьем, судили они по всей строгости и не завышали оценки. Но даже несмотря на это, певица оказалась на втором месте по итогам всех выпусков. Она достойно выслушала все мнения и критику. Будем надеяться, что артистка в скором времени придет в норму и сможет удивить телезрителей еще не один раз.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и