Второй сезон «Физрука» закончился и отправился в турне

22.12.2014

Молодежная аудитория одобрила концепцию продолжения, а зрители старшего возраста разочаровались.

Второй эпизод школьно-бандитского ситкома оказался неоднозначным по отзывам. Те, кто рассчитывал увидеть брутального  и несгибаемого Фому (Дмитрий Нагиев) испытали шок, увидев во что превратился их кумир - в обыкновенного раба бизнес-вумен. По сюжету, стервозная красотка, связанная с теневыми структурами, выкупила долг Фомы у его друга Лехи-Психа (Владимир Сычев) вместе с ним. 

Подростки, напротив, были обрадованы появлением харизматичного Димаса из Батайска (актер Дмитрий Власкин), который мгновенно затмил секс-символ прошлого сезона Борзого (Артур Сопельник). После завершение показа молодой артист обзавелся целой армией поклонниц, а остальные отправились в промоакцию в поддержку любимого телесериала.

Молодая команда из сериала «Физрук» посетила город Орехово-Зуево в Ивановской области. Здесь актеры провели «Fizrukparty».

актеры из сериала Физрук

Даниил Вахрушев, сыгравший персонажа по кличке «Усач», и Андрей Крыжний, запомнившийся зрителям как «Банан» зажигали на танцполе в качестве ди-джеев.

актеры из сериала Физрук

По отзывам тех, кто сумел попасть на тусовку, артистам удалось устроить настоящее мега-шоу. Однако на провокационные вопросы о том, что будет в третьем сезоне «Физрука», ребята отвечали шуткой, сохраняя интригу.

актеры из сериала Физрук

Напоминаем, что новый сценарий уже готов, а вот когда готовый телепродукт появится в эфире ТНТ точно не известно.

Создатели назвали приблизительный период — осень 2015-го года. По слухам,  телефильм «Физрук», который первоначально задумывался как трилогия, будет продлен до большего количества сезонов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и