Яна Рудковская отметит День Влюбленных в Сочи

13.02.2014

Продюсер отдыхает на сочинской Олимпиаде вместе с Евгением Плющенко.

В преддверии дня Святого Валентина Рудковская решила устроить сюрприз мужу фигуристу, бросила работу и примчалась вслед за своим олимпийским чемпионом в Сочи.

Журналисты поинтересовались у светской львицы - какой сюрприз она приготовила для Евгения, ведь многие поговаривают, что продюсер снова беременна. Если это так, то новость о ребенке станет настоящим подарком для Плющенко, особенно на закате его спортивной карьеры.

Любовная история между будущими супругами завязалась в 2008-ом году, когда они вместе готовили номер Димы Билана для выступления на «Евровидении». Молодые люди проводили вместе довольно много времени и вскоре между ними возникли романтические отношения, которые они и думали скрывать. Сначал публика восприняла это как очередной пиар и повод для злословия, а затем стало очевидно, что пара сложилась надолго. Но путь к счастью оказался тернистым. Каждый перенес тяжелый развод с судебными тяжбами за право воспитывать детей. Тем не менее в 2009-ом году состоялась долгожданное бракосочетание, которое благодаря обилию приглашенных гостей и прессы превратилось в свадьбу года. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и