Зачем Максим Чернявский ищет девушку-экстремалку

03.04.2014

У поклонников шоу «Холостяк» на ТНТ сложилось мнение, что Максим Чернявский не готов к серьезным отношениям.

 В официальной группе вконтатке фанаты проекта «Холостяк» высказали предположение относительно намерений Максима Чернявского. Многие телезрители настроены скептически по отношению к главному герою и периодически сравнивают первый сезон «Холостяка» со вторым, и, увы, не в пользу нового сезона.

По мнению телезрителей, Максим Чернявский ищет себе не жену, а экстремалку, иначе как объяснить устроенные им свидания с акулами, гонки по пустыне, серфинг, полеты на самолете и прыжки с парашютом? Если вспомнить первый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ, то там герой Евгений Левченко редко рисковал жизнями участниц и предпочитал более романтические и безопасные свидания.

Еще в самом начале проекта холостяк Максим Чернявский признавался, что любит экстремальные виды спорта, адреналин и острые ощущения. Он заявлял, что ищет добрую, целеустремленную, искреннюю и открытую спутницу жизни. К тому же он признавался, что хочет создать семью и завести еще одного ребенка.

Однако, как видно на деле, Максим Чернявский проверяет девушек на прочность, надежность и чувства то с помощью акул, то в автомобильных гонках. У многих телезрителей сложилось впечатление, что герой ищет не жену и мать своего будущего ребенка, а цирковую акробатку.

Однако сами участницы шоу «Холостяк» на экстремальные свидания от Максима Чернявского не сетуют. Вполне вероятно, что среди них как раз-таки и найдется та самая девушка, которая сможет ему и сына родить, и в горящую избу войти.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и