Жанна Фриске и Дмитрий Нагиев в Инстаграмме Физрука

17.06.2015

Опубликованы редкие снимки двух российских секс-символов вместе.

Главный киногерой современной России разместил в сервисе свои фотографии, на которых он запечатлен вместе с певицей, скончавшейся 16 июня 2015-го года от неоперабельного рака головного мозга. По слухам в желтой прессе роман красавицы Фриске и брутального Нагиева начался во время съемок одного из новогодних «Голубых огоньков», а после расставания они сохранили хорошие, дружеские отношения. Дмитрий был одним из немногих, с кем Жанна продолжала общаться до того момента, как впала в кому. Поскольку артистка уже почти ослепла, то он слал ей пустые смс-ки, а женщина потом перезванивала ему.

Дмитрий Нагиев и Жанна Фриске

«Спи спокойно. Мы встретимся, но не сейчас, не сейчас» - оставил эпитафию Нагиев под снимком. По его мнению, смерть Жанны стала личной трагедией для миллионов людей. Артистку искренне любили россияне за ее обаяние и красоту, а Дмитрия она покорила своей добротой и душевной чуткостью.

Когда в прессе стали обсуждать их отношения, сами артисты не оставили ни одного комментария на эту тему, не желая превращать чувства в объект пиара. В качестве признанных официальных сек-символов они появились вместе на обложке известного глянца.

Жанна Фриске и Дмитрий Нагиев вместе

Таблоиды с удовольствием описывали, как развивается роман двух звезд, где Жанна выступала в роли неприступной и крайне соблазнительной ведьмы из «Ночного дозора», а Нагиев, привыкший к вниманию дам, превратился в обходительного рыцаря. На съемки того самого новогоднего огонька певица приехала в джинсах, а затем сменила их на мини-юбку с колготками в сеточку. Как вспоминают очевидцы, Жанна была всегда очень холодна по отношению к своим партнерам по сцене, но Дмитрию позволила страстно обнять себя — да так, что окружающим даже стало на мгновение неловко.

Дмитрий Нагиев в Жанна Фриске

Опять же по слухам Нагиев приударял за Фирске еще в то время, когда она встречалась с бизнесменом Ильей и приглашал ее в качестве участницы в личное реалити «Большой спор с Дмитрием Нагиевым» на Первом. Более того, в «Комсомолке» появилось предположение, что ради артистки Дмитрий решился пройти курс омолаживающих процедур.

Что касается взаимоотношений гражданского мужа шоумена Шепелева с Нагиевым, то артист относится к супругу покойной Фриске с большим уважением — так как он приложил максимум усилий, чтобы спасти певицу.

Дмитрий Нагиев на данный момент считается одним из самых востребованных актеров в русском кинематографе. Вернуться на большой экран после почти десятилетнего отсутствия ему помог проект ТНТ «Физрук». В драматическом сериале с элементами комедии он сыграл бывшего бандита, который пытается стать учителем физкультуры в обыкновенной общеобразовательной школе. В 90-ых годах артист прославился благодаря ситкому с Сергеем Ростом «Осторожно, модерн!» Также он снимался в криминальных телесагах «Каменская», «Русский спецназ», «Крот» и сыграл в экранизации культового романа «Мастер и Маргарита». Был женат на успешной бизнесвумен Алисе Шер, от которой есть сын Кирилл, ставший успешным шоуменом. После развода с женой находится в постоянных отношениях с девушкой, чье имя он не любит афишировать.

Пресса приписывала Жанне Фриске романы с самыми известными мужчинами. В качестве бой-френдов в разное время фигурировали: Александр Овечкин (звезда НХЛ), солист HI-FI Митя (дело чуть было не закончилось свадьбой), актер Дмитрий Дюжев, фронтмен «Аварии» Алексей Серов. С телеведущим Дмитрием Шепелевым она начала встречаться с 2011-го года, в 2013-ом родила от него сына Платона и через два года скончалась от глиобластомы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и