«Точь-в-точь» и «Один в один»: победы и поражения на сцене

08.04.2014

6 апреля состоялась премьера новых выпусков двух популярных шоу пародий. Многие звезды остались недовольны своими выступлениями.

Как пишут в комментариях зрители шоу «Один в Один» и «Точь-в-точь», с каждом новым выпуском возникает все больше путаницы. Многие уже не помнят, какие артисты в какой передаче участвуют и какие именно номера исполняют. Давайте вспомним, какие номера участников стали самыми яркими, а какие самыми провальными в выпусках от 6 апреля.

Неудачи на шоу «Один в один» и «Точь-в-точь»

Самыми провальными номерами, по мнению зрителей, стали выступления Натали, Татьяны Булановой и певицы Жасмин. Как многие помнят, практически в каждой серии Любовь Казарновская просит их собрать в волю в кулак и показать мастер-класс, однако и в этот раз разочарования избежать не удалось.

Как рассказала Казарновская в интервью после шоу, Натали в образе Марины Ладыниной практически с первых минут выступления усыпила зал. Смотреть на девушку было не просто скучно, но и неинтересно.

Пародия Татьяны Булановой на Мерилин Монро также оставляла желать лучшего. Мерилин, признанная икона стиля, в исполнении Буланово выглядела, как уставшая 50-летняя работница завода. Во время выставления оценок жюри терялось в догадках, кто же оплошал больше — гримеры или сама Буланова.

Певица Жасмин должна была выступить в паре с Александром Олешко с пародией на «Танцора диско», однако тут подвели костюмеры, да и сама исполнительница не смогла блеснуть талантом. По словам Казарновской, мало того, что весь номер и костюмы были из разряда «на скорую руку», так и сама Жасмин исполнила песню довольно вяло.

Не избежал критики судей и Витас, который выступал на шоу пародий в образе Андеря Миронова. После номера многие признавали, что певцу так и не хватило творческого потенциала, чтобы полностью передать образ великого артиста.

Удачные перевоплощения на шоу «Один в один» и «Точь-в-точь»

А вот порадовали телезрителей Никита Пресняков, Ираклий Пирцхалава, Дмитрий Бикбаев и Теона Дольникова. Как заметили после съемок новых серий многие члены жюри, артистов было просто не узнать в их перевоплощениях, настолько удачными была работа гримеров и актерская игра исполнителей.

Никита Пресняков перевоплотился в Эдди Мерфи, переодетого в осла из мультфильма «Шрек». Как следует из отзывов зрителей, молодой человек прекрасно справился с поставленной задачей.

Ираклий Пирцхалава перевоплотился на шоу пародий в молодого Рэя Чарльза. Судьи были просто поражены насколько точно певцу удалось передать не только голос американской джазовой легенды, но и его манеры поведения на сцене. Тем самым, артист заработал наивысшие баллы за свой номер.

Во время выступлений Дмитрия Бикбаева в роли Сергея Жукова и Теоны Дольниковой в роли Ромы Зверя зрителей отметили отличную работу пластических гримеров. Накладной живот у Бикбаева и накладные уши у Теоны Дольниковой смотрелись довольно комично, но не помешали им заработать хорошие оценки.

Самые провальные номера

В новых сериях шоу «Один в один» и «Точь-в-точь» зрители получили возможность увидеть сразу две пародии на Людмилу Гурченко. Несмотря на все душевные терзания Натальи Подольской и Надежды Грановской, которые пытались передать образ великой артистки, смотреть на них было жалко.

Однако судьи проявили снисходительность, сказав, что достоверно талант Людмилы Марковны передать вряд ли вообще кто-то сможет. Такие же выводы члены жюри сделали относительно пародии Юлии Началовой на Людмилу Зыкину.

Неприятно всех удивили Севара и Дмитрий Колдун, которые пытались перевоплотиться на шоу пародий в Одри Хепберн и Антонио Бандераса. Судьи единогласно пришли к выводу, что артистам попросту не удалось вжиться в образы своих героев, хотя музыкальное исполнение номера прошло великолепно.

Виталий Гогунский и Ирина Дубцова со своими номерами на шоу пародий также не справились. Александр Серов из Гогунского получился довольно комичный, а Фаина Раневская в исполнении Ирины Дубцовой больше напоминала располневшую Ирину Аллегрову.

Лучшие пародии в шоу «Точь-в-точь» и «Один в один»

По мнению большинства телезрителей и судей, самыми удачными выступлениями стали номера Глеба Матвейчука и Вадима Казаченко.

Глеб Матвейчук исполнял роль Фаринелли — оперного певца-кастрата, голос которого охватывал четыре октавы. Оперные голоса, в исполнении Глеба получаются великолепно. В одном из предыдущих выпусков Матвейчук играл роль Лучано Паваротти и после его пригласили сниматься в кино о жизни знаменитого тенора.

А Вадим Казаченко, выступив в образе Хулио Иглесиаса, смог передать не просто потрясающее исполнение песни, но и вложить в нее эмоции, которые и покорили судей и зрительский зал.

Выступления Алены Свиридовой и Дениса Клявера нельзя назвать отличными, однако их поведение и манеры держаться на сцене сделали свое дело.

Диана Арбенина из Свиридовой и Анжелика Варум из Клявера получились своеобразные, авторские, но это не помешало им сорвать громкие аплодисменты зала и вызвать одобрение жюри.

Смотрите новые серии шоу «Один в один» и «Точь-в-точь» в будущие выходные и не забывайте нажать на кнопки и