Лена Перова впервые рассказала о попытке суицида

07.02.2014

Певица Лена Перова откровенно рассказала на программе «Наедине со всеми» о своей попытке свести счеты с жизнью.

Ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова пригласила в гости Лену Перову. Конечно же, Меньшова не могла не задать вопрос о том происшествии, которое чуть не лишило жизни молодую артистку. В 2013 году сотрудники ГИБДД поймали Перову за рулем авто в нетрезвом виде. Как сообщалось ранее, у нее было перерезано запястье. Тогда, год назад, это известие шокировало всю общественность. Все думали, что Лена Перова вскрыла себе вены и хотела покончить жизнь самоубийством.

В студии программы «Наедине со всеми» Лена Перова опровергла слухи о том, что хотела совершить суицид. Она утверждала, что в тот день просто поранила руку, причем с обратной стороны запястья. В доказательство этого она показала Меньшовой почти зажившие раны на внешней стороне запястья.

Кроме того, Лена опровергла слухи о том, что после этого случая она впала в депрессию. По ее словам, она просто вплотную занялась работой. Теперь Лена является главным редактором музыкального вещания «Первого канала». Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и