Анита Цой призналась, что воровала в магазинах

03.02.2014

Певица Анита Цой на программе «Наедине со всеми» рассказала о том, что однажды ей пришлось обворовать продуктовый магазин.

На программе Юлии Меньшовой Анита Цой разоткровенничалась и поведала о своем детстве. Оказывается, в юном возрасте певица была настоящей авантюристкой. Для того, чтобы пользоваться авторитетом среди своих однокашников, ей пришлось пойти на настоящее воровство. Анита своровала продукты из магазина.

Об этом инциденте до последнего момента не знал никто из ее родственников, даже родители певицы были не в курсе. Похоже, теперь Анита Цой раскрыла все свои секреты не только перед телезрителями, но и перед своими родными людьми.

Звезда призналась, что сожалеет, что таким образом в детстве она пыталась доказать друзьям свою смелость, и тем самым стать популярной в кругу однокашников. Но по ее словам, адреналина тогда она получила предостаточно.

Ведущая шоу «Наедине со всеми» Юлия Меньшова верно подметила, что страсть к острым ощущениям и приключениям у Аниты присутствует с детских лет. Ведь певица принимала участие в таких экстремальных шоу, как «Последний герой» и «Большие гонки». Ждем ваших комментариев и не забываем нажимать на кнопки и